ПЧ-КРАСНОЯРСК

Объявление

Итак, пора форум воскрешать... как видите, я поставилсюда АнимеРадио) Возможно скоро я буду там диджеем) Айон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПЧ-КРАСНОЯРСК » Предложения и пожелания » Предложения по улучшению форума


Предложения по улучшению форума

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Пишем здесь Ваши просьбы и пожелания

2

банально почаще заходить и звать народ. а то скучно

3

Согласен... Но форум мёртв. Не хочешь админку? И звать народ?

4

я админом никогда не была. а народ могу позвать.

5

ну значит станешь)))
и народ зови с ПЧ)

6

aion написал(а):

и народ зови с ПЧ)

еще можно сделать тему всекте.

7

и еще. анимешник - не только тот, кто тупо смотрит аниме. предлогаю создать разделы с культурой японии и отдельно с мангой. Айон, ты не против если я этим займусь? (не проще ли раздел остов перетащить в новый раздел с культурой (будет просто японская музыка))?

8

Это всегда можно. Раз уж начала, то и делай)

9

Айон, ты норкоман ставить 9000 байт ограничение на  аватарку? и при это 800 на 900 разрешение ололо.
Я думал краслан будет единственным местом с таким ограничением, но нет, ты его  переплюнул.

10

ToonFox написал(а):

Айон, ты норкоман ставить 9000 байт ограничение на  аватарку? и при это 800 на 900 разрешение ололо.
Я думал краслан будет единственным местом с таким ограничением, но нет, ты его  переплюнул.

Майлз, это похоже на наезды ==

11

%) Да нифига) просто 9 килобайт это ппц.

12

нормально.

и да, дальше попрошу без наездов. не знаю, как вам, но мне читать неприятно

13

Не надо меня на вы   Х)
Я  артёма давно знаю ) Если ему не нравится, пусть сам скажет, да.

14

вам - это множ. число

15

есть предложение:
1. сменить хостера
2. сменить двиг форума, и вообще не обязательно форум, я считаю, что для этих целей хорошо подходит Livestreet cms(пример habrahabr.ru) блог с элементами социалки
3. почему только красноярсцы? можно звать всех(но ессно нас буде подавляющее и встречи будут в красноярске)
4. ну не позорьтесь, скинуться можно на платный домен второго уровня(стоит не больше 10$ в год)

16

Ну заплати за него))) помоги)
переходить на др хостера мы не будем, много сделано уже для форума Акирой. Так что..

17

aion написал(а):

много сделано уже для форума Акирой

темы всегда можно по новой создать


Вы здесь » ПЧ-КРАСНОЯРСК » Предложения и пожелания » Предложения по улучшению форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно