ПЧ-КРАСНОЯРСК

Объявление

Итак, пора форум воскрешать... как видите, я поставилсюда АнимеРадио) Возможно скоро я буду там диджеем) Айон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПЧ-КРАСНОЯРСК » Жизнь на ПЧ » Что делать с драками?


Что делать с драками?

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Что делать с драками на ПЧ? менять место, чтоб не было гопников, ментов, итд

2

aion написал(а):

менять место, чтоб не было гопников, ментов, итд

по-мойму ты сам ответил на вопрос.

вот только если менять, то на что -1), а если опять начнется -2)

3

Да согласна..Скорее всего драки опять начнуться..И менять место будет бессмысленно

4

Lumy написал(а):

Да согласна..Скорее всего драки опять начнуться..И менять место будет бессмысленно

гопников много - они все равно рано или поздно найдут. а менты по сути вообще не имеют никакого права нас разгонять. мы же ничего не нарушали. или нарушали? в случие появления ментов достаточно ответить им спокойно. ответить так, чтобы они заткнулись и отвалили. достаточно построить правильно речь и вести себя адекватно. плюс ко всему можно изучить конституцию (уголовный кодекс или что там еще есть?) чтобы тупо знать "Что хорошо, а что плохо".

кстати, гопари детей бьют?

5

гопари на всё способны. Вродь мы ничего не нарушали... просто им надо же кого то поймать, чтоб было...

6

aion написал(а):

Вродь мы ничего не нарушали... просто им надо же кого то поймать, чтоб было...

они не имеют права. вот отсюда и следует начинать дисскусии.  работа милиции - следить за порядком. мы ничего не нарушали - следовательно и забирать нас не из-за чего.

а вот про гопников не знаю. я с ними ни разу в жизни не сталкивалась.

7

повезло...

8

aion написал(а):

повезло...

это чисто из-за возраста =="

9

Да да..Это всё возраст,меня тоже пару раз пронесло

10

Поживем - увидим. Подождем пару недель. Если повториться - будем думать, что делать. А пока не вижу смысла.
Айон, как часто менты разгоняют народ, а гопники затевают драки?

11

Lumy написал(а):

Да да..Это всё возраст,меня тоже пару раз пронесло

хех, я вообще на них ни разу не натыкалась хД

ну что, подождем?

12

Шика написал(а):

хех, я вообще на них ни разу не натыкалась хД

ну что, подождем?

да так думаю будет разумно

13

Шика написал(а):

хех, я вообще на них ни разу не натыкалась хД

везёт тебе,уа у меня весь район в них

14

ммм, с тех пор, как мы перебрались с памятника в оперу было только одно нападение бабы-гопа. А до этого, извините, почти каждый раз...  http://s002.radikal.ru/i200/1001/db/f5e16dee3855.gif Драка среди своих была одна. Пострадал наш админ группы Вконтакте Павел Евсеев. Кто был вторым, я не знаю. Павлу тогда повредили ногу. Драка началась опять же из за другой девушки-гопы...

15

aion написал(а):

ммм, с тех пор, как мы перебрались с памятника в оперу было только одно нападение

в опере им банально слабо

aion написал(а):

А до этого, извините, почти каждый раз.

оО жууть

16

ну, если хотите что-то изменить...
1) менять путем бегства/отступления - менять день, время, место.
2) игнором - нифига против гопников не поможет
3) разговором - как вы себе  это представляете? "Здравствуй, гопник. А давай..."?
самое легкое и адекватное - номер 1.

17

Менять место и время люди отказались. Я создавал обсуждение в контакте, в котором все до единого отказались от этого. В настоящее время этого обсуждения уже нет.

18

aion написал(а):

Менять место и время люди отказались. Я создавал обсуждение в контакте, в котором все до единого отказались от этого. В настоящее время этого обсуждения уже нет.

Ну раз большенство не хочет менять место,то нужно предпринять что то ещё..
Но вот только что,ведь они не поймут,им как то наплевать на то какие мы хорошие...

19

aion написал(а):

Менять место и время люди отказались.

чует мое сердце - в свое время опять эта тема назреет. вот растает снег, выйдут все гопари на улицу семки клевать  http://s57.radikal.ru/i156/1001/f0/ab11909bb4c7.gif

20

Шика написал(а):

чует мое сердце - в свое время опять эта тема назреет. вот растает снег, выйдут все гопари на улицу семки клевать

Ахха))Ну может и правда так будет,но пока я так понимаю всё тихо..?

21

пока все сидят в опере

22

итак, "веселье" начинается, да?

23

хэхэ.....можно и так сказать..

24

*жует семки* тьфу ты! вот оно! дурное влияние быдла толпы
ну что, есть умные предложения? помимо того, чтобы на все сходки таскать с собой пару вышибал и тройку макаровых?

25

Акира написал(а):

и тройку макаровых?

насчот этого мы уже договорились..

26

с кем? оО

27

Акира написал(а):

с кем? оО

там у Оли есть пара знакомых...

28

хм... хорошие знакомые. будем называть их "Акацуки". для консперации  http://s002.radikal.ru/i198/1001/56/16eca0fe3901.gif

29

Акира написал(а):

будем называть их "Акацуки". для консперации

хехе..хорошая мысль http://s002.radikal.ru/i198/1001/56/16eca0fe3901.gif

30

насчет ментов незнаю...а вот с гопами вы уже ничего не поделаете :о


Вы здесь » ПЧ-КРАСНОЯРСК » Жизнь на ПЧ » Что делать с драками?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно