ПЧ-КРАСНОЯРСК

Объявление

Итак, пора форум воскрешать... как видите, я поставилсюда АнимеРадио) Возможно скоро я буду там диджеем) Айон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПЧ-КРАСНОЯРСК » Сходки форума » Планирование


Планирование

Сообщений 31 страница 60 из 352

31

я привыкла уже что передо мной парни целуются да, но чтобы девчонки домогались ОО"

32

Yuki Konoe написал(а):

я привыкла уже что передо мной парни целуются да, но чтобы девчонки домогались ОО"

ООООО!!!!!!!!!!!!!!!

33

Lumy написал(а):

ООООО!!!!!!!!!!!!!!!

что? на пати такое было, Чи-тян с кем-то передо мной сценку поцелуев устроили с раздеванием Х_х
И похоже я его сегодня видела ОО, если не ошибаюсь

34

Причем это типо нормально.
Не ну, это и правда нормально, когда в меру,  но когда это сравнивают с другим, то не камильфо =_=

35

да, это был Чин %)

36

ToonFox написал(а):

Причем это типо нормально.

я уже поняла, со мной в группе гей учится >_<

37

Yuki Konoe написал(а):

что? на пати такое было, Чи-тян с кем-то передо мной сценку поцелуев устроили с раздеванием Х_х
И похоже я его сегодня видела ОО, если не ошибаюсь

дща было что то похожее...

38

ToonFox написал(а):

да, это был Чин %)

надеюсь он меня не узнал ._."

39

ToonFox написал(а):

хех, я так понял Шику что ты изначально не хотела аниме смотреть, когда я это ирл предложил?%)

именно

Yuki Konoe написал(а):

тогда в кинооо **

луч, каро, чайка, киномакс? мне больше импотирует луч - он в центре и до него добраться легко

ToonFox написал(а):

привыкайте, к вам некоторые девочки будут приставать, ога.

==" надеюсь "к вам" было сказано без учета меня?

40

да, кстати. на комедию?

41

Шика написал(а):

привыкайте, к вам некоторые девочки будут приставать, ога.

хм...хде???

42

Доброе утро
В Луче: c 13.01.2011

Жанр: Комедия
Страна: США

Режиссёр: Роджер Мичелл
В ролях: Рэйчел МакАдамс, Харрисон Форд, Дайан Китон

Сайт фильма: http://www.morningglorymovie.com/

Продолжительность: 105 мин.

Рецензия на фильм: обсуждаем здесь

Описание: Когда неутомимого телепродюсера Бекки Фулер увольняют с программы местных новостей, ее карьера становится столь же безнадежной как ее личная жизнь. Устроившись в третьесортное утреннее шоу Бекки, решает реанимировать его, пригласив легендарного ведущего Майка Помероя. К сожалению, Майк отказывается рассказывать о моде, погоде и сплетничать о знаменитостях. Это делает его соведущая Колин Пек, бывшая королева красоты и героиня утренних программ, которая в восторге от возможности поделиться с миром свежими «новостями».

Ограничение по возрасту: Фильм разрешен для показа зрителям, достигшим 14 лет

43

Самый лучший фильм в 3D
В Луче: c 20.01.2011

Жанр: Третий вынос мозга
Страна: Россия

Режиссёр: Кирилл Кузин
В ролях: Гарик Харламов, Екатерина Кузнецова, Гарик Мартиросян и другие, внезапно ставшие трёхмерными люди

Сайт фильма: http://www.bestfilm3d.ru/

Продолжительность: 85 мин.

Рецензия на фильм: обсуждаем здесь

Описание: Последняя декада января по традиции становится стартовой площадкой для проектов ужасно симпатичных и талантливых ребят из Камеди Клаб. На этот раз в виде “бога в помощь” пришёл технический прогресс в образе трёхмерного изображения. Что получится в итоге (мы-то ждём “Аватар” с приколами), конечно, вы оцените сами, но по ощущениям должно быть термоядерно. Сюжет на этот раз таков. Во время тайной транспортировки с целью незаконного копирования самоликвидируются семь картин для конкурса «Самый лучший фильм России». И теперь, чтобы не быть сожженными заживо, горе-перевозчики должны переснять шедевры своим силами. А они могут….

Ограничение по возрасту: Фильм разрешен для показа зрителям старше 18 лет

(если пойдут Айон с Майлзом и Юки, то нас должны будут пустить (в смысле меня и Луми)) правда Камеди Клаб как всегда устроит "ржач" ниже пояса - в прямом и переносном смысле

44

Три богатыря и Шамаханская царица
В Луче: c 30.12.2010

Жанр: Экстра Мульт
Страна: Россия

Режиссёр: Сергей Глезин
В ролях:

Сайт фильма: www3bogatirya.ru

Продолжительность: 80 мин.

Рецензия на фильм: обсуждаем здесь

Описание: Все сюда! Работают три богатыря. Шуточки кончились. Теперь всё стало гораздо сложней и невыполнимей. Легендарная Шамаханская царица положила свой глаз на Киевского князя. И заболел он любовью странной по ней. А чтобы доставить в целости и сохранности эту чудо-девицу в Киев-Град, срочно из отпуска вызывают всех троих уже знакомых нам: Алёшу Поповича, Добрыню Никитича и Илью Муромца. Теперь они должны решить, как быть дальше? Ходят о невесте слухи нелестные, но с другой стороны и босса вроде жаль…

Ограничение по возрасту: До 12 лет просмотр фильма разрешен в сопровождении родителей

(знакомые ходили, и им не понравилось. хотя предыдущие 3 части были прикольные)

45

ЗНАЧИТ ТАК! Предлагаю планировтаь на следущие выходные. Воскресенье пойдет? Замечательно. Теперь время. Предлагаю на пораньше - чтобы хватило времени всем понякать и посходить с ума. 13-14 часов. Возражения?
Место - если в кафе, то можно в Ростикс. Ну, или в Чиз. Возражения?

46

Lumy написал(а):

хде???

На пч

Давайте на пораньше %) выбиарйте как вам удобно. Что бы всем увидится, угу

47

Шика написал(а):

ЗНАЧИТ ТАК! Предлагаю планировтаь на следущие выходные. Воскресенье пойдет? Замечательно. Теперь время. Предлагаю на пораньше - чтобы хватило времени всем понякать и посходить с ума. 13-14 часов. Возражения?
Место - если в кафе, то можно в Ростикс. Ну, или в Чиз. Возражения?

48

ToonFox написал(а):

На пч

извращенцы +_+
кстати, я так и не врубилась. к кому приставать-то? и кто эти суицидники?

49

так, в выходные я не смогу... репетиции...
далее, в кино тоже не айс, так как времени мне по будням не хватает...
а вообще, я думаю, смогу через 2 недели в выходные с вами отправиться, а так только на ПЧ  http://s51.radikal.ru/i133/1001/8e/f8a6d561d2be.gif
насчёт главного, я ставил смайл  http://s001.radikal.ru/i194/1001/35/d330794008d5.gif  что означает очкарик, главный очкарик...
далее, аниме лучше всё же иногда смотреть, мне времени щас так же мало на аниме... так что я за просмотр аниме у Майлза... но только если не хентай...  http://s002.radikal.ru/i200/1001/db/f5e16dee3855.gif

50

aion написал(а):

далее, аниме лучше всё же иногда смотреть, мне времени щас так же мало на аниме... так что я за просмотр аниме у Майлза... но только если не хентай...

хм....мне аниме дома хватает,вот даже сейчас смотрю:3
Так что не вариант..

51

в общем решайте. я за выходные

52

Шика написал(а):

в общем решайте. я за выходные

да да,так удобнее

53

только у меня в воскресенье с 5 японский ==

54

Шика написал(а):

только у меня в воскресенье с 5 японский ==

можно где нибудь около 11 утра встретится и тогда успеем^^

55

Lumy написал(а):

можно где нибудь около 11 утра встретится и тогда успеем^^

да хоть в 9!

56

aion написал(а):

так что я за просмотр аниме у Майлза... но только если не хентай...

если не хентай то в этом смысла нет, увидеть как вы вместе смотрите хентай это бесценно *о*

57

Pyramid_Head написал(а):

если не хентай то в этом смысла нет, увидеть как вы вместе смотрите хентай это бесценно *о*

ахха:3
ну ты же тоже будешь смотреть..

58

Lumy нет ибо мне интересней смотреть на лица его смотрящих, чем сам хентайчег  xD

59

Pyramid_Head написал(а):

Lumy нет ибо мне интересней смотреть на лица его смотрящих, чем сам хентайчег  xD

если ты будешь находится рядом с нами то ты тоже будешь смотреть то что смотри мы

60

Lumy так вы всё таки будете коллективно смотреть хентай? :3


Вы здесь » ПЧ-КРАСНОЯРСК » Сходки форума » Планирование


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно